역대면장

현재 면장

제25대 면장
제 25대 면장 최영철

최영철

2019.01.01 ~

역대 면장

제1대 면장
제 1대 면장 김종환

김종환

1945.12.05~1949.07.02

제2대 면장
제 2대 면장 김재수

김재수

1949.07.03~1950.05.11

제3대 면장
제 3대 면장 권영칠

권영칠

1950.05.12~1960.11.25

제4대 면장
제 4대 면장 서희수

서희수

1960.11.26~1961.06.20

제5대 면장
제 5대 면장 이달영

이달영

1961.07.18~1961.12.30

제6대 면장
제 6대 면장 장흥식

장흥식

1961.12.31~1962.10.30

제7대 면장
제 7대 면장 권오출

권오출

1962.10.31~1965.11.02

제8대 면장
제 8대 면장 이상익

이상익

1966.01.15~1971.09.24

제9대 면장
제 9대 면장 조부환

조부환

1971.09.25~1980.03.17

제10대 면장
제 10대 면장 신동찬

신동찬

1980.03.19~1983.08.03

제11대 면장
제 11대 면장 전수환

전수환

1983.08.04~1985.09.09

제12대 면장
제 12대 면장 김종철

김종철

1985.09.10~1990.10.14

제13대 면장
제 13대 면장 권오석

권오석

1990.10.15~1995.10.14

제14대 면장
제 14대 면장 김진태

김진태

1996.01.14~1997.12.31

제15대 면장
제 15대 면장 서동준

서동준

1998.03.02~2002.08.18

제16대 면장
제 16대 면장 김탁수

김탁수

2002.08.19~2004.12.31

제17대 면장
제 17대 면장 조남월

조남월

2005.01.01~2006.05.31

제18대 면장
제 18대 면장 김길수

김길수

2006.06.01~2008.07.31

제19대 면장
제 19대 면장 임유호

임유호

2008.08.01~2011.07.20

제20대 면장
제 20대 면장 정무상

정무상

2011.07.21~2012.06.30

제21대 면장
제 21대 면장 박윤용

박윤용

2012.07.01~2013.12.31

제22대 면장
제 22대 면장 이남지

이남지

2014.1.1~2016.6.30

제23대 면장
제 23대 면장 김정석

김정석

2016.07.01 ~ 2017.06.30

제24대 면장
제 24대 면장 이민용

이민용

2017.07.01 ~ 2018.12.31