역대면장

현재 면장

 
 
제38대 면장
제 38대 면장 최희준

최희준

2020. 7. 1. ~ 현재

역대 면장

 
 
제1,2대 면장
제 1,2대 면장 유강식

김석조

1945.11.24~1948.06.15

 
 
제3대 면장
제 3대 면장 전규현

전규현

1948.06.15~1949.03.07

 
 
제4대 면장
제 4대 면장 곽동한

곽동한

1949.03.08~1951.05.16

 
 
제5대 면장
제 5대 면장 전이근

박차근

1951.05.18~1952.05.05

 
 
제6대 면장
제 6대 면장 김석조

김석조

1952.05.05~

 
 
제7,8대 면장
제 7,8대 면장 전이근

박차근

1956.08.09~1959.06.24
1959.06.25~1960.02.05

 
 
제9대 면장
제 9대 면장 구자범

구자범

1960.02.06~1960.06.18

 
 
제10대 면장
제 10대 면장 최순휴

최순휴

1960.08.30~1960.11.26

 
 
제11대 면장
제 11대 면장 구자범

구자범

~1961.06.27

 
 
제12대 면장
제 12대 면장 문재겸

문재겸

1961.07.09~1962.10.05

 
 
제13대 면장
제 13대 면장 장흥식

장흥식

1962.10.05~

 
 
제14대 면장
제 14대 면장 박삼목

박삼목

1963.02.06~1964.06.30

 
 
제15대 면장
제 15대 면장 김병현

김병현

1964.07.04~1965.03.15

 
 
제16대 면장
제 16대 면장 안동수

안동수

1965.03.15~1966.07.01

 
 
제17대 면장
제 17대 면장 김종운

김종운

1966.07.01~1972.12.01

 
 
제18대 면장
제 18대 면장 김종원

김종원

1972.12.09~1976.02.25

 
 
제19대 면장
제 19대 면장 이윤식

이윤식

1976.02.25~1976.02.28

 
 
제20대 면장
제 20대 면장 이용수

이용수

1976.03.01~1977.06.20

 
 
제21대 면장
제 21대 면장 전병원

전병원

1977.06.21~1984.07.02

 
 
제22대 면장
제 22대 면장 오원수

오원수

1984.07.02~1993.06.30

 
 
제23대 면장
제 23대 면장 장선식

장선식

1993.07.01~1997.01.12

 
 
제24대 면장
제 24대 면장 곽수웅

곽수웅

1997.01.13~1997.07.07

 
 
제25대 면장
제 25대 면장 강인수

강인수

1997.07.08~1999.12.30

 
 
제26대 면장
제 26대 면장 박지수

박지수

1999.12.31~2001.01.30

 
 
제27대 면장
제 27대 면장 곽용환

곽용환

2001.01.31~2003.04.10

 
 
제28대 면장
제 28대 면장 김의용

김의용

2003.04.11~2005.06.30

 
 
제29대 면장
제 29대 면장 이남철

이남철

2005.07.11~2007.06.30

 
 
제30대 면장
제 30대 면장 정무상

정무상

2007.07.01~2010.07.11

 
 
제31대 면장
제 31대 면장 안정식

안정식

2010.07.12~2011.07.21

 
 
제32대 면장
제 32대 면장 김탁수

김탁수

2011.07.22~2012.12.31

 
 
제33대 면장
제 33대 면장 권오광

권오광

2013.01.01. ~ 2013.12.31

 
 
제34대 면장
제 34대 면장 전은근

전은근

2014.01.01. ~ 2014.12.31

 
 
제35대 면장
제 35대 면장 오정래

오정래

2015.01.01 ~ 2017. 12. 31

 
 
제36대 면장
제 36대 면장 정준홍

정준홍

2018.01.01 ~ 2018. 12. 31

 
 
제37대 면장
제 37대 면장 임영규

임영규

2019.1.1. ~ 2020.06.30